Мотоциклетная федерация России Спортивный клуб Металлург
 
 
 

"Металлург" Видное отправился в Краснодарский Край на игры чемпионата и кубка России 2016 года

     Мотобольный клуб "Металлург" Видное в полном составе (за исключением Геннадия Мица, который будет выступать в этом году за тихорецкий "Локомотив") выехал в Краснодарский Край на матч чемпионата и игры кубка России. После долгих интенсивных тренировок в межсезонье мотоболистов видновского "Металлурга" ждёт первая официальная игра в этом сезоне. 3 мая в рамках чемпионата России команда из Ленинского района встретится с "Кометой" из станицы Кущёвская. Матч начнётся в 16-00.

2(1).jpg

     Кубок России, в котором в 2016 году участвуют 8 команд по традиции разделён на 2 игровые зоны. Зона А (станица Кирпильская): "Металлург" (г. Видное, Московская область), "Агрокомплекс" (ст. Кирпильская, Краснодарский Край), "Заря" (ст. Староминская, Краснодарский Край), "Комета" (ст. Кущёвская, Краснодарский Край). Зона Б (станица Полтавская): "Кировец" (ст. Полтавская, Краснодарский Край), "Ковровец" (г. Ковров, Владимирская область), "Колос" (г. Ипатово, Ставропольский Край), "Локомотив" (г. Тихорецк, Краснодарский Край). 

     Игры группового этапа пройдут с 5 по 7 мая. Финал состоится в станице Кирпильская 9 мая в 16-00 в праздник Дня Победы. Календарь матчей кубка России с участием "Металлурга" выложен в предыдущей новости.
     Желаем успехов нашим спортсменам в этих соревнованиях и пусть победит сильнейший!

 

 



На сайте использованы статьи, видео и фотографии из архива мотоклуба "Металлург", МАУК "ВДК", а также фотографии Дениса Минаева, Сергея Пашковского, Валерия Петрова.



Вятичи Лесное