Мотоциклетная федерация России Спортивный клуб Металлург
 
 
 

«Спорт Видное» - юбилейный выпуск

Сегодня приложение к газете «Видновские вести» выходит в свет в 200-й раз

Автором концепции нового приложения к «Видновским вестям» «Спорт Видное» стал Владимир Алексеевич Пухов. Его, к сожалению, уже нет с нами, но его спортивная четырехполоска продолжает оставаться яркой, красочной, содержательной, богато иллюстрированной газетой в газете, рассказывающей о развитии спорта в Ленинском районе и популяризирующей среди населения здоровый образ жизни. Последний выпуск с участием В.А. Пухова вышел 5 октября 2012 года под номером 127. В честь выхода в свет юбилейного выпуска спортивного приложения и в добрую память о нашем коллеге, который долгое время оставался сердцем и пульсом приложения, мы провели спортивную викторину.

Ее участником и призером мог стать каждый наш читатель, влюбленный в спорт и ведущий активный образ жизни. И вот подведены итоги викторины. Первыми позвонили в редакцию жители города Видное Геннадий Тенишев, Алексей Климашин и Елена Арсеньева.

Торжественное награждение призеров состоялось в СК «Металлург». Президент клуба, заслуженный тренер СССР В.Г. Нифантьев поздравил наших победителей и в качестве приза вручил каждому из них уникальную книгу о мотоболе «Легендарный «Металлург» с автографами наших прославленных мотоболистов.

- «Спорт Видное» читаю давно, наверное, с первых дней выхода приложения, - рассказала Елена Арсеньева. - Из всех видов спорта отдаю предпочтение баскетболу, потому что играла в него раньше, а теперь о нем читаю. Многие мои друзья активно занимаются спортом всю жизнь, другие работают тренерами, мы общаемся и всегда горячо обсуждаем спортивные события района. Прочитав условия викторины, я сразу позвонила в редакцию и предложила свои варианты ответов на вопросы. Они оказались верными, и вот я здесь, в числе призеров получила в подарок замечательную книгу о мотоболе и мотоболистах, о наших чемпионах.
Думаю, надо чаще проводить такие акции. Получать подарки всегда приятно, спасибо!

Еще одним сюрпризом для наших победителей викторины стала фотосессия, в которой приняли участие главный тренер сборной России по мотоболу В.Г. Нифантьев, вице-президент СК «Металлург» А.М. Рассолов и один из ведущих игроков команды мотоболистов Роман Децина. Жаль, к началу награждения не успел прибыть третий призер нашей викторины Алексей Климашин. Он не только любит спорт, но и даже создал свой спортивный сайт в Интернете.

От всей души поздравляем победителей викторины в честь юбилейного выпуска приложения «Спорт Видное» и приглашаем наших читателей активно участвовать в спортивных конкурсах в наступающем году.

ВИДНОВСКИЕ ВЕСТИ / № 90 (11792) ПЯТНИЦА 11 декабря 2015 года



На сайте использованы статьи, видео и фотографии из архива мотоклуба "Металлург", МАУК "ВДК", а также фотографии Дениса Минаева, Сергея Пашковского, Валерия Петрова.



Вятичи Лесное