Мотоциклетная федерация России Спортивный клуб Металлург
 
 
 

Внимание! Книга "Легендарный Металлург" для болельщиков

В феврале прошлого года в Историко-культурном центре города Видное состоялась торжественная презентация замечательной книги "Легендарный Металлург" в честь 40-летия команды. Это событие прошло в присутствии игроков и ветеранов "Металлурга". На церемонии были награждены лица, которые внесли особый вклад в развитие клуба и создание этой книги. Также всем почётным гостям был подарен на память экземпляр "биографии Металлурга". Обычные болельщики могли просмотреть только электронный вариант книги. Но теперь у всех желающих есть возможность получить её в оригинале совершенно бесплатно. Для этого необходимо посетить 6 домашних матчей "Металлурга" в этом сезоне. Вместе с билетом вы получаете фотографии знакомых Вам игроков основного состава команды. И вот, в конце сезона Вы сможете обменять эти 6 фотографий на книгу "Легендарный Металлург". О подробностях будет сообщено дополнительно на стадионе.


Презентация книги "Легендарный Металлург" в феврале 2013 года (ИКЦ г. Видное).

В этой книге собрано множество интересных фактов о создании и развитии команды "Металлург". Здесь представлены интервью с очевидцами и участниками событий, которые в совокупности неповторимо передают историю великого клуба из первых уст. Кроме того данное издание щедро наполнено архивными и редкими фото-иллюстрациями. Поэтому книга "Легендарный Металлург" настоящий подарок для истинных ценителей и настоящих болельщиков мотобола и видновского "Металлурга".
Также появилась возможность стать обладателем клубного шарфа "Металлург" Видное с эмблемой и годом основания. О том, как его получить Вы можете узнать в группе поддержки команды (vk.com/metallurg_vidnoe) в теме "Новые шарфы Металлурга".

Желаем удачи в приобретении этой достойной книги! До встречи на мотоболе!







На сайте использованы статьи, видео и фотографии из архива мотоклуба "Металлург", МАУК "ВДК", а также фотографии Дениса Минаева, Сергея Пашковского, Валерия Петрова.



Вятичи Лесное