Мотоциклетная федерация России Спортивный клуб Металлург
 
 
 

Первый домашний матч "Металлурга" в новом сезоне

13 мая вечером на стадионе "Металлург" состоялась первая домашняя игра видновского "Металлурга" в сезоне 2014 года с командой "Кировец" (станица Полтавская Краснодарского края). Матч проходил в рамках чемпионата России и завершился победой хозяев. Перед началом встречи проходило чествование видновских мотоболистов в связи с победой в Кубке России-2014, который недавно завершился в г. Коврове. Вместе с медалями игроки "Металлурга" привезли в родной город и сам кубок страны, который смогли воочию увидеть видновские болельщики, пришедшие в этот день на стадион.
Сам матч прошёл под подавляющим преимуществом нашего клуба и принёс видновчанам разгромную победу - 12:1 (Криштопа-3, В. Сосницкий-2, Сёмин-2, Децина-2, Гусарев, Волков, Миць -- Тепляков). Cоперники сопротивлялись как могли и им удалось забить "гол престижа" в третьем периоде. Нужно также оценить, что вратарь полтовчан получил небольшую травму, но продолжил игру до конца.
Подробный репортаж матча с сайта "Видное-СМИ" смотрите здесь, фоторепортаж игры с сайта "Видное 24" смотрите здесь и видео-репортаж телеканала "Видное-ТВ" здесь.
Следующая домашняя игра состоится 21 мая в 18-00 с мотобольным клубом "Комета" из станицы Кущёвская Краснодарского края. Группа поддержки видновского "Металлурга" приглашает на этот матч через социальную сеть ВКонтакте http://vk.com/metallurg_kometa_21_05_14


Календарь домашних игр Чемпионата России-2014 от группы поддержки "Металлург" Видное http://vk.com/metallurg_vidnoe



На сайте использованы статьи, видео и фотографии из архива мотоклуба "Металлург", МАУК "ВДК", а также фотографии Дениса Минаева, Сергея Пашковского, Валерия Петрова.



Вятичи Лесное