Мотоциклетная федерация России Спортивный клуб Металлург

Металлург/Заря

5 июня на стадионе «Металлург» прошло торжественное открытие домашнего матча Чемпионата России по мотоболу 2021 года.
Сегодня Видновская команда «Металлург» встретилась с командой «Заря» Краснодарского края.
Поприветствовать гостей матча и команду «Металлург» приехал клуб байкеров «Самоназванные братья» город Москва и президент клуба Сергей Беркут. Байкеры подарили спортсменам памятные майки и бейсболки с эмблемами клубов.
В торжественном открытие приняли участие: Заместитель главы администрации Ленинского городского округа Доманевская Ольга Викторовна; президент Комиссии мотобола федерации мотоциклетного спорта России, Заслуженный тренер СССР, Почетный гражданин Ленинского городского округа Валерий Георгиевич Нифантьев и начальник управления по делам молодежи, культуры и спорта Моисей Исаакович Шамаилов.
В первую четверть матча на поле играл основной состав команды «Металлург» и обыграв "Зарю" 6:0 команды ушли на перерыв. Последующие 3 периода играл «Металлург - 2» и не дал соперникам ни единого шанса.
Команда «Металлург» с легкостью одержала победу в сегодняшней игре.
Итог матча 17:0 в пользу Видновского «Металлурга».