Мотоциклетная федерация России Спортивный клуб Металлург
 
 
 

Состоялось итоговое собрание коллектива СК "Металлург" по результатам сезона-2019

29 октября на базе СК "Металлург" состоялось собрание коллектива по итогам спортивного сезона-2019. На нём была рассмотрена статистика каждого игрока за этот год с комментариями тренеров. Также были обсуждены планы на новый сезон. По традиции, которая сложилась в "Металлурге" в ноябре коллектив клуба уходит в отпуск. В течение декабря вплоть до нового года будет проводиться работа с мототехникой, а в середине января команда приступит к тренировкам в спортзале, бассейне и лыжному кроссу. Желаем всем хорошо отдохнуть и с новыми силами и позитивным настроем вернуться к работе!

Общее собрание - 29.10.19 - 1.jpg

20-21 сентября в станице Кирпильская Краснодарского края прошло заседание комиссии мотобола МФР и представителей команд. Вот его некоторые итоги:

- на 2020 год главным тренером сборной команды России по мотоболу назначается В. Г. Нифантьев, старшим тренером - А. В. Павлов. Главным тренером юношеской сборной России назначается С. И. Часовских, старшим тренером - А. А. Сосницкий;

- Кубок России по мотоболу-2020 запланировано провести с 4 по 9 мая в станице Кирпильская. Участвуют команды: "Колос" (Ипатово), "Металлург" (Видное), "Агрокомплекс" (Кирпильская), "Комета"(Кущёвская), "Ковровец" (Ковров), Заря" (Староминская), "Кировец" (Полтавская), "Автомобилист" (Нефтекумск);

- Чемпионат России по мотоболу-2020 запланировано провести с 27 апреля по 29 сентября. Участвуют команды: "Металлург" (Видное), "Колос" (Ипатово), "Агрокомплекс" (Кирпильская), "Ковровец" (Ковров), "Комета" (Кущёвская), "Заря" (Староминская).
Соревнования проводятся по двухкруговой системе (согласно календарю) с последующим выходом трёх лидирующих команд в три финальных этапа. По итогам предварительного этапа за первое место начисляют
ся 2 очка, за второе - 1 очко, третье место - 0 очков;

- Первенство России по мотоболу среди юношей запланировано провести с 3 по 9 августа в г. Усть-Лабинск. Возраст спортсменов продлён до 18 лет. Участвуют команды: "Металлург" (Видное), "Колос" (Ипатово), "Агрокомплекс" (Кирпильская), "Ковровец" (Ковров), "Заря" (Староминская), "Слава" (Кущёвская), "Кировец" (Полтавская), "Кубань" (Усть-Лабинск);

- Первенство России среди юниоров в 2020 году проводиться не будет;

- Принято решение провести семинар арбитров с 1 по 3 мая 2020 г. в станице Кирпильская.

В группе "МЕТАЛЛУРГ <McM> ВИДНОЕ (Мотобол)" проводился опрос (https://vk.com/metallurg_vidnoe?w=wall-7375300_8123) на звание лучшего игрока "Металлурга" в 2019 году по версии пользователей социальной сети "ВКонтакте". Первое место (уже в 3-ий раз) занял Иван Криштопа, второй Алексей Семёнов, замыкает тройку призёров капитан команды Владимир Сосницкий. Поздравляем победителей!

Итоги основа-2019.jpg

Также в этой группе впервые был проведён опрос (https://vk.com/metallurg_vidnoe?w=wall-7375300_8124) на звание лучшего игрока "Металлурга" среди юношей за 2019 год по версии пользоватлей "ВКонтакте". Номинированы были четыре молодых спортсмена, которые принимали участие в играх на юношеском Чемпионате Европы. Первое место занял Тимофей Гусарев, серебро у Максима Толкачёва, бронза у Якова Коржанова, Илья Дергунов четвёртый. Поздравляем!

Итоги юноши-2019.jpg

Фото Слепцов Андрей.



На сайте использованы статьи, видео и фотографии из архива мотоклуба "Металлург", МАУК "ВДК", а также фотографии Дениса Минаева, Сергея Пашковского, Валерия Петрова.



Вятичи Лесное