Мотоциклетная федерация России Спортивный клуб Металлург
 
 
 

Сборная команда России по мотоболу - чемпионы Европы-2019!!!

Сборная команда России по мотоболу - чемпионы Европы-2019!!! Это был самый сложный Евро за последнее время, но наша мотобольная дружина выстояла (особенно важно, что 22 июня с немцами в Германии) и Кубок вновь наш (уже четвёртый год подряд!). Кто помнит 2015 год, тот поймёт чего это стоило нашим спортсменам. И думаем в этой новости нужно обязательно их всех упомянуть:
вратари - Алексей Семёнов "Металлург" и Алексей Молодушко "Колос", полевые игроки - Антон Гусев "Металлург", Владимир Сосницкий "Металлург" - капитан, Семён Халин "Колос", Сергей Крошка "Колос", Николай Облап "Колос", Анатолий Касьянов "Металлург", Роман Децина "Сума" и Иван Криштопа "Металлург"; А. Л. Гралевский (механик, "Металлург"), А. В. Павлов (старший тренер, "Металлург"), В. Г. Нифантьев (главный тренер, "Металлург").
ПОЗДРАВЛЯЕМ! МЫ - ЧЕМПИОНЫ!УРА-А-А!!!
P.S. отдельные слова благодарности выражаем администрации Ленинского района и лично его Главе В. Н. Венцалю, телеканалу "Видное-ТВ" (отдельно Елене Бабиной за репортажи и эти фото) и порталу Promotoball

Россия - чемпион Европы 22.06.10 - 1.jpg

Россия - чемпион Европы 22.06.10 - 2.jpg

 Фото Елена Бабина "Видное-ТВ"



На сайте использованы статьи, видео и фотографии из архива мотоклуба "Металлург", МАУК "ВДК", а также фотографии Дениса Минаева, Сергея Пашковского, Валерия Петрова.



Вятичи Лесное