Мотоциклетная федерация России Спортивный клуб Металлург
 
 
 

Поздравляем вас дорогие любители мотобола с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством!

До наступления 2019 осталось совсем мало времени... И в канун нового года хочется сказать спасибо всем кто провёл год уходящий с нами вместе. 2018 был очень насыщен, как для видновского мотобола, так и для общероссийского. В Видном спустя 6 лет прошёл Кубок России, а в Коврове впервые был проведён Чемпионат Европы. Мы, как и прежде активно освещали домашние игры и тренировки "Металлурга", а в этом году ещё дополнили репортажами с решающих матчей мотобольного Евро-2018. В этом году мы опубликовали 70 новостей, что на три больше, чем в 2017 и это пока рекорд для нас. А в наступающем году мы желаем вам также интересоваться мотоболом, ходить на игры и поддерживать наш "Металлург". Здоровья вам, благополучия и всего самого доброго. И пусть наша любимая команда вернёт с вашей помощью титул лучшей в 2019 году. Мы вместе и мы победим!

Ниже видео-поздравления от С. И. Часовских (старшего тренера группы подготовки "Металлурга") и А. В. Павлова (страшего тренера сборной команды России по мотоболу и видновского "Металлурга").

 

С Новым 2019 годом!.jpeg



На сайте использованы статьи, видео и фотографии из архива мотоклуба "Металлург", МАУК "ВДК", а также фотографии Дениса Минаева, Сергея Пашковского, Валерия Петрова.



Вятичи Лесное