Мотоциклетная федерация России Спортивный клуб Металлург
 
 
 

Церемония награждения чемпионов и победителей официальных спортивных мероприятий по сезону 2018 года от МФР

8 декабря в Москве (гостиничный комплекс "Измайлово") состоялась торжественная церемония награждения чемпионов и победителей официальных спортивных мероприятий по сезону 2018 года от МФР (мотоциклетная федерация России). На мероприятии присутствовали представители президента РФ и министерства спорта РФ, а также президент МФР Джеус Александр Васильевич
Видновский "Металлург" был представлен в мотоболе по категории победитель Кубка России, а также часть спортсменов ("Металлург" является базовым клубом для сборной России) участвующих по категории Чемпионы Европы, в том числе и юноши. Наша делегация под руководством Нифантьева Валерия Георгиевича (президента комиссии мотобола МФР и избранного в члены исполкома МФР) была награждена первой среди многих мотодисциплин представленнных на церемонии. Благодарим за честь присутствовать на таком значимом мероприятии и надеемся вновь приехать в следующем году!

Награждение МФР 8.12.18 - 1.jpg

Награждение МФР 8.12.18 - 2.jpg

Награждение МФР 8.12.18 - 3.jpg

Награждение МФР 8.12.18 - 4.jpg

Награждение МФР 8.12.18 - 5 .jpg

Награждение МФР 8.12.18 - 6.jpg

Награждение МФР 8.12.18 - 7.jpg

Награждение МФР 8.12.18 - 8.jpg

Фото Слепцов Андрей.



На сайте использованы статьи, видео и фотографии из архива мотоклуба "Металлург", МАУК "ВДК", а также фотографии Дениса Минаева, Сергея Пашковского, Валерия Петрова.



Вятичи Лесное