Мотоциклетная федерация России Спортивный клуб Металлург
 
 
 

На базе СК "Металлург" прошло итоговое собрание по результатам сезона-2018

30 октября на базе СК "Металлург" в городе Видное состоялось итоговое собрание коллектива клуба по результатам прошедшего мотобольного сезона-2018. На мероприятии были обсуждены итоги всех турниров этого года. Было отмечено, что не во всём были достигнуты высшие показатели (это касается второго места в Чемпионате России, которое было занято впервые с 2001 г.). В остальном сезон признали успешным. Позже была разобрана статистика игры каждого спортсмена с комментариями. По возвращении из отпуска команда традиционно будет заниматься сборкой мотоциклов (разобранных ранее), а в январе приступит к межсезонному тренировочному циклу. Перед "Металлургом" поставлена задача вернуть чемпионский титул в 2019 году и добиться максимальных результатов в других турнирах. Желаем всему коллективу "Металлурга" отличного отдыха, чтобы набраться по-больше сил перед грядущими состязаниями и добиваться только побед!
Кроме того сегодня были подведены итоги опроса в группе "Металлург <McM> Видное (Мотобол)" в социальной сети "ВКонтакте" (https://vk.com/metallurg_vidnoe?w=wall-7375300_7072). Лучшим игроком видновского "Металлурга" в 2018 году по версии болельщиков признан Иван Криштопа! Наши поздравления победителю!
Итоговое собрание 30.10.18.jpg

Игрок 2018 года в Металлурге.jpg

И. Криштопа - лучший игрок 2018 года.jpg



На сайте использованы статьи, видео и фотографии из архива мотоклуба "Металлург", МАУК "ВДК", а также фотографии Дениса Минаева, Сергея Пашковского, Валерия Петрова.



Вятичи Лесное