Мотоциклетная федерация России Спортивный клуб Металлург
 
 
 

Собрание коллектива СК "Металлург" после отпуска

     2 декабря на базе СК "Металлург" состоялось собрание коллектива нашего клуба после отпуска. В этот день были затронуты планы на следующий год и декабрь уходящего.
     Нынешний месяц будет максимально посвящён сборке мотоциклов, которые были разобраны в октябре. По субботам будет футбол. А с 15 января 2018 года начнётся активная физическая подготовка к следующему спортивному сезону.
     Теперь о турнирах будущего года. Если международной арены мы касались в новости от 17.11, то о внутренних расскажем сейчас. В чемпионате России на данный момент точно выступят 5 первых команд 2017 года и "Заря". Команды "Спутник" и "Нефтекумск" под вопросом. "Локомотив" и "Кировец" в наступающем году не выступят, как в чемпионате, так и в кубке России. Несколько изменилась и система проведения ЧР. После 2-х кругов, что было и раньше состоятся турниры плэй-офф (каждый сыграет с каждым) среди первых 4 команд во всех городах/станицах этих финалистов. Кубок России-2018 пройдёт в нашем городе Видное впервые с 2012 г. На период с 17 по 20 июля намечен групповой этап, 21-ого полуфиналы, 22-ого финальный матч. Турнир пройдёт в одну группу из 6 команд: "Металлург", "Колос", "Агрокомплекс", "Комета", "Ковровец" и "Заря" (что пока в точности отражает состав чемпионата). Чемпионат России среди юношей пройдёт в ст. Староминская (Краснодарский край), а ЧР среди юниоров в г. Ипатово (Ставропольский край).
    Сбор национальной команды России по мотоболу намечен с 24 июля по 5 августа.
    Желаем всем участникам здоровья и бодрости духа, надеемся нас ждёт интересный мотобольный сезон. И ждём Вас уважаемые болельщики на трибунах стадиона "Металлург" в новом году!

Собрание 2.12.17 - 1.jpg

Собрание 2.12.17 - 2.jpg

Собрание 2.12.17 - 3.jpg

Собрание 2.12.17 - 4.jpg

Собрание 2.12.17 - 5.jpg
Фото Слепцов Андрей



На сайте использованы статьи, видео и фотографии из архива мотоклуба "Металлург", МАУК "ВДК", а также фотографии Дениса Минаева, Сергея Пашковского, Валерия Петрова.



Вятичи Лесное