Мотоциклетная федерация России Спортивный клуб Металлург
 
 
 

Выезд в Краснодарский край принёс "Металлургу" единоличное лидерство в чемпионате России-2017

Стопроцентного результата в трёх гостевых матчах на юге России добился видновский "Металлург". В итоге на ближайшее время наш клуб обеспечил себе недосягаемость от конкурентов в чемпионате. Вчера команда вернулась домой. Далее обзор поездки видновчан в Краснодарский край.

9 июня в тяжелейшем матче в гостях с "Агрокомплексом" (станица Кирпильская, Краснодарский край) наш "Металлург", уступая 2:0, добился в итоге важной победы 4:3! У видновчан по два гола забили капитан клуба Владимир Сосницкий и Иван Криштопа.

Через три дня в праздник Дня России (12 июня) во втором выездном матче турне по Краснодарскому краю в рамках чемпионата России "Металлург" одержал уверенную победу над тихорецким "Локомотивом" - 16:4. У видновчан голы забили: Анатолий Касьянов-1, Иван Криштопа-3, Никита Сёмин-3, Антон Гусев-4, Владимир Сосницкий-5.

На следующий день в завершающем выездную серию игр в Краснодарском крае матче в рамках Чемпионата страны по мотоболу "Металлург" разгромил "Зарю" из станицы Староминская со счётом 11:2. У видновчан отличились: Владимир Сосницкий, Никита Сёмин, Алексей Волков и Анатолий Касьянов по разу; Геннадий Миць и Иван Криштопа по два раза и сделал хэт-трик (забил 3 гола) Антон Гусев.

Спасибо Вам уважаемые болельщики за внимание и поддержку в инетернете, это очень важно для команды, ведь чувствуя ваше эмоциональное присутсвие, хотя и находясь за тысячу километров спортсмены бьются не щадя себя, чтобы привезти в родное Видное только победы!



На сайте использованы статьи, видео и фотографии из архива мотоклуба "Металлург", МАУК "ВДК", а также фотографии Дениса Минаева, Сергея Пашковского, Валерия Петрова.



Вятичи Лесное