Мотоциклетная федерация России Спортивный клуб Металлург
 
 
 

Добившись победы над "Зарёй" видновский "Металлург" вышел в единоличные лидеры ЧР-2017 по потерянным очкам!

В третьем домашнем матче мотобольного сезона этого года видновский "Металлург" одержал уверенную победу над командой "Заря" из станицы Староминская (Краснодарский край) со счётом 11:2 и вышел в единоличные лидеры Чемпионата России-2017 по потерянным очкам. Это стало возможным после того, как вчера в игре лидирующей группы "Агрокомплекс" сделал ничью с серебряным призёром последних чемпионатов "Колосом" - 2:2. В следующее воскресенье (4 июня) "Металлург" сыграет с "Агрокомплексом" в Видном, что будет несомненно одним из решающих матчей года.

Что касается сегодняшней встречи, то голы за видновчан забивали: Владимир Сосницкий-3, Иван Криштопа-3, Геннадий Миць-2, Никита Сёмин-2 и однажды Анатолий Касьянов. У гостей были точны по разу Аким Чмиль и Александр Данилевский.
ФОТО С ИГРЫ БУДУТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕ ДЕЛЕ. Следите за новостями!
P.S. Не забывайте добавлять ваши фото с матча к себе на страницы в социальных сетях с хэштегами: #мотобол #Видное #МеталлургВидное и другими! Вместе поможем популяризации мотобола!

Мет-Заря - 11-2. 28.05.17 (сайт).jpg



На сайте использованы статьи, видео и фотографии из архива мотоклуба "Металлург", МАУК "ВДК", а также фотографии Дениса Минаева, Сергея Пашковского, Валерия Петрова.



Вятичи Лесное